11.01.2018 Конкурс социальных проектов в рамках ДО "Родник" "Социальное партнерство детской общественной организации. От идеи -в жизнь!"

Цель конкурса- выявление коллективного социально-деятельностного опыта юных граждан Ершовского района, развитие у них активной гражданской позиции,демонстрация значимости, полезности и эффективности возможностей детских общественных организаций в поддержке социально-значимых идей и проектов детей и молодежи.

В конкурсе приняло участие 10 представителей детских общественных организаций. Это -  МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №4», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ п. Красный Боец», МОУ «СОШ п. Кушумский», МОУ «СОШ с. Моховое», МОУ «СОШ с. Антоновка», МОУ «СОШ с. Перекопное», МОУ «СОШ с. Рефлектор».

Жюри, в состав которого вошли все члены Совета районной детской организации «Родник», определили победителей, ими стали Алина Бородусова, ДО «Союз беспокойных сердец» МОУ «СОШ №4 г. Ершова» и Полина Шпак, ДО «СССР» МОУ «СОШ №1 г. Ершова», призёрами – Анастасия Фомина, ДО «Бригантина» МОУ «СОШ с. Рефлектор», Виктория Беляева, ДО «Шанс» МОУ «СОШ №2 г. Ершова», Анна Дрозд, ДО «РМиД» МОУ «СОШ с. Моховое».

И.Н. Медведева, методист МБУ ДО «ДДТ г. Ершова»

Работа жюриШпак Полина СОШ №1Дрозд Анна СОШ с. МоховоеБородусова Алина СОШ №4