Мой профсоюз

План работы первичной профсоюзной организации на 2020-2021 уч.год

План работы первичной профсоюзной организации на 2022-2023 уч.год

План работы первичной профсоюзной организации на 2023-2024 уч.год

«Сердце отдаю детям – 2021»

16 апреля 2021 года в Саратовском областном институте развития образования состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2021». Десять финалистов,  лучших педагогов дополнительного образования области, стали участниками заключительного группового конкурсного испытания «4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление».

Ершовский муниципальный район на этом конкурсе представляла Ольга Александровна Пятченко, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества г. Ершова Саратовской области».

Конкурсное испытание длилось два часа. Во время проведения импровизированного конкурса, участники показали свой уровень владения востребованными компетенциями: креативности, коммуникации, универсальных компетенций, умений продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное профессиональное взаимодействие.

Жюри конкурса высоко оценило  профессионализм всех педагогов. Каждый из них получил диплом финалиста конкурса. Ольга Александровна Пятченко была награждена грамотой и подарком за отличную работу областной профсоюзной организации «Работников образования и науки».

Коллектив МБУ ДО  «ДДТ» поздравляет Ольгу Александровну и желает успехов в профессиональной педагогической деятельности!

«Смотр фотографий о красоте педагогической профессии»

Участник конкурса: Пятченко Ольга Александровна, председатель первичной профсоюзной организации

Место работы: муниципальное бюджетное учреждение «Дом детского творчества г.Ершова Саратовской области»

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Контактные данные: телефон: 89616498243;

эл.почта: olga.pyatchenko@mail.ru

Номинация конкурса: «Руководитель в кадре»

На фото представлен руководитель МБУ ДО «Дом детского творчества г.Ершова Саратовской области» - Чернышова Ольга Николаевна. Стаж в должности руководителя – 9 лет.

То самое призвание - служить допобразованию!

«Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю душу, то счастье само отыщет вас».  Эти слова великого педагога К.Д. Ушинского как никогда всецело можно отнести к  личностидиректора Ершовского Дома детского творчества  Ольги Николаевны Чернышовой.

Так кто же он- директор учреждения, которое не поддаётся никаким стандартам? Поразмышляем?!

Это - прежде всего человек, который безумно любит детей. Человек творческий и талантливый!

Кредо директора Ершовского Дома детского творчества: «ВСЁ -творчески! ВСЁ – креативно! ВСЁ – супер-ново! Иначе… НЕИНТЕРЕСНО!»

Региональный проект «Успех каждого ребенка» предусматривает обновление содержания дополнительного образования всех направленностей. И педагогический коллектив под руководством Ольги Николаевны добился высоких результатов. Так по итогам 2022 года МБУ ДО «Дом детского творчества г. Ершова» вошёл в ТОП-5 учреждений дополнительного образования Саратовской области, в рамках программы «Новые места» был открыт «Мейкер-центр» и впереди ещё много замыслов и свершений.

Ольга Николаевна – человек, который может творить чудеса собственными руками и умеет делиться своим мастерством со своими подопечными, которые занимают только призовые места в конкурсах различных уровней.

Директор ДДТ г. Ершова не стоит на месте, у неё много планов и задумок, которые очень скоро воплотятся в жизнь!

«УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА», автор: Ольга Александровна Пятченко                                            «ОПЫТ РАБОТЫ КОЛЛЕГАМ», автор: Ольга Александровна Пятченко

Вступай в Профсоюз!
В МБУ ДО «Дом детского творчества г.Ершова Саратовской области» в соответствии с постановлением президиума №24 от 11.09.2023г. с 15 по 27 сентября 2023г. была проведена ежегодная акция «Вступай в Профсоюз!», в которой приняли участие 2 вновь принятых сотрудника (педагоги дополнительного образования).
Председатель ППО О.А. Пятченко предложила ознакомиться с профлистовкой Саратовской областной организации общероссийского Профсоюза образования и проинформировала о важности вступления в Профсоюз.
#я_доверяю_Профсоюзу.