75-летию

Великой Победы посвящается

План массовых мероприятий муниципального уровня, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Положение о муниципальном конкурсе исследовательских проектов "Награда моего деда"

Положение о заочном методическом конкурсе старших вожатых образовательных организаций "Растим патриотов"

Положение 4-го муниципального фестиваля "О доблести и войне", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Положение о муниципальном марафоне благодарности "За 75 дней до 75-летия", посвященном Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Положение муниципального заочного смотра - конкурса школьных музеев, комнат, залов, уголков

Итоги  муниципального заочного смотр-конкурса школьных музеев, комнат, залов, уголков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

Сводная ведомость итогов заочного методического конкурса старших вожатых образовательных организаций "Растим патриотов"

Положение о сетевой арт-выставке декоративно-прикладного, художественного и технического творчества "Спасибо тебе, солдат!", посвящённой 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г

Итоги сетевой арт-выставки декоративно-прикладного, художественного и технического творчества «Спасибо тебе, солдат!», посвящённой 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г

Статья в районной газете "Степной край" за 16.07.2020г. "Год 75-летия Победы в ДДТ" (автор Медведева И.Н., методист, педагог д/о)